CHUCHEL

CHUCHEL

Приключенческая игра от создателей Machinarium.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
7159
Язык:
Английский

CHUCHEL - это приключенческая игра от создателей Machinarium, Botanicula и Samorost. У этой игрушке, как и во всех других играх данной студии, совершенно неповторимый внешний вид.

CHUCHEL - простая, но очень смешная головоломка. Играть придется за мохнатого и забавного героя по имени Чучело, соответственно, главной целью же будет, найти черешню. Мешать, а иногда и помогать ему в этом нелегком деле, будет Кекел, розовенький зверек, больше похожий на мышку.

Похождение этого шедевра займет всего пару часов и эти два часа пройдут очень незаметно и весело. В процессе игра они будут попадать в разные неприятности, и вместе из них выпутываться. Вся игра поделена на отдельные сценки и все, что их объединяет, поиск заветной черешни. Порой это очень странные ситуации, но решаться они будут легко. Где-то уровень можно пройти за одну минуту, а где-то наоборот, придется подумать.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «CHUCHEL 2.0.8» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать бесплатно CHUCHEL для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Gunzolla - иконка
Gunzolla
Приключения
Версия: 0.91
LIMBO - иконка
LIMBO
Приключения
Версия: 1.17
Unexpected2 - иконка
Unexpected2
Приключения
Версия: 3.2
Redbros - иконка
Redbros
Приключения
Версия: 2.05
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: