Fran Bow

Fran Bow

Зловещая приключенческая игра на Ipad и iPad.
В закладки
Жанр:
Приключения и квесты
Разработчик:
Система:
Ios 6
Дата релиза:
Просмотры:
12706
Язык:
Русский
Рекомендуем: Топ 100 игр

На Ipad и iPad вышла пятая глава приключенческой игры Fran Bow, рассказывающая мрачную историю о девочке по имени Фрэн, которая борется с психологической болезнью. Жизнь девочки изменил один жуткий день. День смерти ее родителей, которые были найдены расчлененными в собственном доме! Девочка в ужасе убегает, вместе с подаренным родителями котом, в лес. В неадекватном состоянии малышка была найдена и передана в психиатрическое учреждении для детей. Увидев во сне своего любимого котика, который бесследно пропал, девочка решает сбежать из «желтого дома», чтобы найти котика и вернуться к своей тете Грейс - единственной родственнице. Помогите бедолажка осуществить задуманные планы, решая головоломки и находить объекты в страшном, скрытом мире. На этой странице вы можете скачать все вышедшие пять глав.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Fran Bow 1.1» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Fran Bow на Ipad и iPad

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Broken Age - иконка
Broken Age
Приключения и квесты
Версия: 1.2.2
LIMBO - иконка
LIMBO
Приключения и квесты
Версия: 1.1.16
Very Little Nightmares - иконка
Very Little Nightmares
Приключения и квесты
Версия: 0.1.1
Братья Пилоты 1 - иконка
Братья Пилоты 1
Приключения и квесты
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: