Northgard

Northgard

Стратегическая игра с уникальной атмосферой.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 8
Дата релиза:
Просмотры:
361
Язык:
Русский

Northgard — это стратегическая игра, которая была выпущена в 2020 году для ПК и в 2022 году для мобильных устройств на операционной системе Android. Игра была разработана студией Shiro Games и предлагает игрокам управлять викингами, которые пытаются колонизировать мифический континент Нортгард.

Геймплей Northgard включает в себя элементы стратегии в реальном времени и пошаговой стратегии. Игрокам предстоит строить и развивать свои поселения, управлять ресурсами, исследовать новые технологии, вести войны с другими кланами и сражаться с мифическими существами.

Одной из особенностей Northgard является её атмосфера и сюжет, основанный на скандинавской мифологии. Игра предлагает различные кланы викингов с уникальными способностями и стилями игры.

Графика в игре выполнена на высоком уровне, что делает её привлекательной для любителей стратегий. Звуковое сопровождение также на высоте - музыка и звуки боя создают атмосферу игры.

В целом, Northgard - это отличная игра для любителей стратегий. Она предлагает увлекательный геймплей, красивую графику и музыку, а также возможность улучшения персонажей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Northgard 2.2.2» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Northgard

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
LIMBO - иконка
LIMBO
Приключения
Версия: 1.20.1
Minecraft - Pocket Edition - иконка
Minecraft - Pocket Edition
Приключения
Версия: 1.20.80.23
Portal Knights - иконка
Portal Knights
Приключения
Версия: 1.5.4
The Longing - иконка
The Longing
Приключения
Версия: 1.00
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: