Tiny Fantasy

Tiny Fantasy

Приключенческая игра в стиле Hack & Slash.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
338
Язык:
Английский

Tiny Fantasy — самая популярная приключенческая игра с открытым миром для мобильных устройств на данный момент. Присоединяйтесь к игре, у вас будет возможность отправиться в путешествие по множеству загадочных земель в чрезвычайно большом волшебном мире. Вы будете сопровождать множество других персонажей в борьбе с сильными врагами и странствовать по округе.

На первых уровнях вы обнаружите, что в Tiny Fantasy довольно простой подход, подходящий на данный момент для большинства игроков. Точнее, вам не нужно будет управлять своим персонажем с помощью множества кнопок на экране. Вместо этого все будет делаться с помощью простого, но удивительно эффективного свайпа. Как правило, ваш персонаж будет автоматически атаковать врагов в указанном диапазоне без необходимости отдавать команду. В целом геймплей этой игры очень похож на Archero. То есть игрокам не нужно слишком сильно контролировать персонажа, но при этом обеспечивать оптимальный игровой прогресс.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tiny Fantasy 0.341» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tiny Fantasy

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tiny Klepto - иконка
Tiny Klepto
Приключения
Версия: 1.0.2
Tiny Pixel Knight - иконка
Tiny Pixel Knight
Приключения
Версия: 1.1.3
Survival Island Tiny Survivor - Weather Lord - иконка
Survival Island Tiny Survivor - Weather Lord
Приключения
Версия: 1.7
Крохотный шахтёр (Tiny Miner) - иконка
Крохотный шахтёр (Tiny Miner)
Приключения
Версия: 1.6.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: