Metal Fire - Space Invader

Metal Fire - Space Invader

Игра, в которой вы станете космическим героем.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
334
Язык:
Английский

Metal Fire - Space Invader переносит игроков в интенсивные боевые действия в большом пространстве. В этой игре вы превратитесь в настоящего воина с задачей уничтожить всех инопланетных монстров. Если вы любитель жанра 2D-платформеров, то эта игра для вас.

Чтобы выполнить миссию на каждом уровне, вы должны уничтожить всех врагов. Не забывайте собирать монеты и случайные предметы на карте, чтобы получать больше очков и покупать больше предметов после каждого этапа битвы. Пользовательская механика в игре позволяет вам повысить силу вашего персонажа, чтобы подготовиться к следующим битвам.

В целом, Metal Fire – Space Invader готов подарить вам бесконечные космические бои. Контекст этой игры не позволит вам оторвать глаз от экрана с деталями, выполненными в футуристическом стиле, в сопровождении привлекательной фоновой музыки и звуковых эффектов. Кроме того, вы также можете загрузить MOD-версию ниже этой статьи, чтобы разблокировать любой из ваших любимых материалов в игре.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Metal Fire - Space Invader 0.2.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Metal Fire - Space Invader

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Walkr: Fitness Space Adventure - иконка
Walkr: Fitness Space Adventure
Приключения
Версия: 4.0.11.0
Slash Survivor - иконка
Slash Survivor
Приключения
Версия: 0.4
Survival Day Legend - иконка
Survival Day Legend
Приключения
Версия: 1.0.2
Darza’s Dominion - иконка
Darza’s Dominion
Приключения
Версия: 5.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: