Unexpected2

Unexpected2

Приключенческая игра с элементами детективной головоломки.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
642
Язык:
Английский

Неожиданные тайны будут постепенно раскрываться в игре Unexpected2. Это продолжение игры-головоломки с очень увлекательной хоррор-историей и множеством историй о взломе мозга. Если вы хотите стать талантливым детективом, таким как Конан, эта игра ужасов будет выбором, который нельзя пропустить.

Первая изюминка Unexpected2 — это использование контекстов, которые близки и соответствуют текущей жизни. Игроки будут чувствовать себя более чуткими и быстрее доберутся до деталей, появляющихся на экране. При этом сюжет игры не следует общей сюжетной линии. Соответственно, он разбит на множество отдельных историй, к которым игроки могут подойти, не скучая. Вам придется испробовать множество различных методов рассуждений, чтобы найти наилучшее решение для каждой ситуации.

В целом, Unexpected2 — это приключенческая игра, сочетающая в себе выдающиеся элементы детектива в настоящее время. Выдающийся контент с интересными интерактивными сценариями не подведет. В настоящее время эта игра поддерживает только английский язык, поэтому вам необходимо знание иностранного языка, если вы хотите полностью понять сюжет и эффективно решать дела.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Unexpected2 3.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Unexpected2

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Sensation - иконка
Sensation
Приключения
Версия: 1.6.1
The History of the Mafia - иконка
The History of the Mafia
Приключения
Версия: 1.17
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
GoStory - иконка
GoStory
Приключения
Версия: 1.4.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: