GoStory

GoStory

Игра со множеством увлекательных интерактивных историй.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
223
Язык:
Английский

GoStory: Interactive Stories — это место, где вы можете свободно выражать свое мнение и личный стиль, чтобы решать развитие любовных историй. Каждое ваше решение напрямую влияет на развитие основной истории. Поэтому готовьтесь, выбирая самые интересные истории и играйте по-своему. Кроме того, вы сможете предаться сладкой любви в роскошном мире или открыть скрытые тайны в отдаленных деревнях. Каждый ваш выбор будет вести историю в желаемом направлении, создавая для вас уникальное путешествие. В целом каждая история в игре имеет интересный контент и взаимодействия. Он обещает принести игрокам совершенно разные впечатления от игры.

Помимо обычных любовных историй, GoStory: Interactive Stories открывает новые возможности благодаря множеству привлекательных жанров историй. Он приносит страстные любовные связи с Плохим парнем, нежные романтические моменты и незабываемые школьные дни.

В целом, GoStory: Interactive Stories предлагает уникальный опыт в мире мобильных игр. Благодаря богатому сюжету, игровому процессу, основанному на принятии решений, и глубокой настройке персонажей эта игра не только помогает игрокам выразить свою индивидуальность, но и дарит захватывающие моменты развлечения. Являетесь ли вы любителем моды, кино или просто любителем интеллектуальных задач, в этой игре есть для вас увлекательные истории.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «GoStory 1.4.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать GoStory

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Love Unlocked: Your Stories - иконка
Love Unlocked: Your Stories
Приключения
Версия: 1.07
Teammates - иконка
Teammates
Приключения
Версия: 1.04
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Sensation - иконка
Sensation
Приключения
Версия: 1.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: