Teammates

Teammates

Серия романтических любовных историй.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
776
Язык:
Английский

Teammates: Interactive story предлагает игрокам серию романтических любовных историй, которыми они могут свободно наслаждаться. Присоединяйтесь к игре, вы сразу же станете главным героем разных историй и свободно выбираете концовку для каждой истории. Не игнорируйте эту игру, если вы любитель визуальных новелл или жанров отомэ.

В отличие от других визуальных новелл, Teammates: Interactive story объединяет только одну историю на протяжении всего опыта. Так что детали в игре показаны более четко и эффектно, чем обычно. В частности, вы начнете открывать для себя историю красивой девушки по имени Лиза Грин на протяжении всего опыта. Изначально она была молодым тренером по баскетболу, пытающимся доказать свой тренерский талант.

Игра требует от игроков делать лучший выбор в любых ситуациях, чтобы развивать позитивную историю в игре. Каждая ситуация даст вам определенное количество ответов, и вам разрешено выбрать только один ответ. Помните, что каждое ваше решение в этой игре будет развивать историю в новом направлении.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Teammates 1.04» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Teammates

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
GoStory - иконка
GoStory
Приключения
Версия: 1.4.4
CHRONIRIC: Time Reapers - иконка
CHRONIRIC: Time Reapers
Приключения
Версия: 0.9.3
Novels - иконка
Novels
Приключения
Версия: 2.48
Sensation - иконка
Sensation
Приключения
Версия: 1.6.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: