ISOLAND: The Amusement Park

ISOLAND: The Amusement Park

Популярная игра-головоломка в жанре «укажи и щелкни».
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
341
Язык:
Английский

ISOLAND: The Amusement Park является продолжением знаменитой одноименной игры типа «укажи и щелкни». В этой игре игроки попадут в мрачный маленький городок, в котором, казалось бы, никто не живет. Кроме того, здесь есть большой парк развлечений и множество загадок, ожидающих вашего открытия. Основное место действия — мирный городок на побережье, где вы не можете вспомнить свое прошлое. Обрывочные воспоминания лишь направляют вас в парк развлечений у моря. Но действительно ли это новый парк? Или просто смутный образ прошлого? На все эти вопросы вы получите ответы, когда отныне будете сопровождать главного героя.

В процессе исследования мистического мира вы соберете множество ценных предметов. Они будут в инвентаре предметов, к которому вы можете легко получить доступ в правом нижнем углу игрового экрана. Если вам нужна дополнительная информация о предмете или вы хотите просмотреть весь свой инвентарь, просто коснитесь значка вопросительного знака в верхней части экрана.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «ISOLAND: The Amusement Park 1.018» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать ISOLAND: The Amusement Park

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Conquistadorio - иконка
Conquistadorio
Приключения
Версия: 23
Самый лучший парк - иконка
Самый лучший парк
Приключения
Версия: 1.2.1
Epic Raft - иконка
Epic Raft
Приключения
Версия: 1.0.2
Castle of Illusion - иконка
Castle of Illusion
Приключения
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: