Самый лучший парк

Самый лучший парк

Самый лучший парк ждет тебя.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
3947
Язык:
Английский

Самый лучший парк открыл свои двери еще в 2013 году, но мы как-то пропустили это событие. Просим прощение и исправляем это недоразумение. Игра создана силами студии Cartoon Network и основана на популярном мультфильме этого американского канала.

Мордэкай и Ригби решили открыть свой парк, но вы же знаете этих колоритных персонажей, у них все время что-то идет не по плану. Этот раз не стал исключением и их занесло в открытый космос. Помоги любимым героям одолеть врагов и вернуть все на свои места, пока не вернулся Бэнсон.

Однопользовательской компании примерно хватит на несколько часов, за это время мы успеем пройти 20 уровней и 4 разных мира. Собирай очки опыта и повышай уровень персонажей, у каждого из героев свои собственные атаки и комбо, делая их более сильными бойцами и изучая новые крутые приемчики.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Самый лучший парк 1.2.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Самый лучший парк / Best Park In the Universe на Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
ISOLAND: The Amusement Park - иконка
ISOLAND: The Amusement Park
Приключения
Версия: 1.018
Castle of Illusion - иконка
Castle of Illusion
Приключения
Версия: 1.1.0
Сибирь - иконка
Сибирь
Приключения
Версия: 1.0.6
Mighty Knights: Kingdom - иконка
Mighty Knights: Kingdom
Приключения
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: