Walk Master

Walk Master

Проверьте свои навыки и терпение.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
2493
Язык:
Русский
Метки: Сложные

Время от времени на рынке мобильных устройств выходят новые игры, которые кажутся недоступными - например, Flappy Bird и QWOP. Игра под названием Walk Master также стремится попасть в этот список.

В Walk Master игроки играют за зверей, пытающихся пройти через опасный лес на очень длинных ходулях. Как вы уже догадались, это довольно сложный подвиг, и вы отвечаете за контроль над ходулями. С простым управлением двумя касаниями игра не может быть такой сложной, верно?

Не обманывайте себя - Walk Master - одна из самых сложных игр, появившихся в последнее время. Вам нужно будет освоить физику ходулей, а также уметь маневрировать вокруг бесконечных препятствий, которые лежат на вашем пути!

Игрокам понадобятся быстрые рефлексы, точное время и, что самое важное, много терпения, если они хотят стать легендарным Мастером ходьбы. Попрактиковавшись вы можете пройти через уровни и разблокировать новые испытания и животных в качестве главных героев.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Walk Master 1.41» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Walk Master

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Portal Walk - иконка
Portal Walk
Приключения
Версия: 1.1.0
Chook & Sosig: Walk the Plank - иконка
Chook & Sosig: Walk the Plank
Приключения
Версия: 36.15
Dark Riddle 2 - иконка
Dark Riddle 2
Приключения
Версия: 4.5.0
Ingress Prime - иконка
Ingress Prime
Приключения
Версия: 2.15.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: