Ingress Prime

Ingress Prime

В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
966
Язык:
Английский

Pokemon Go может быть самой популярной игрой, которую сделала студия Niantic Labs, но прежде чем студия стала партнером Nintendo и выпустила одну из самых популярных мобильных игрушек современности, компания тметилась еще одним амбициозным проектом с дополненной реальностью под названием Ingress.

Оригинальный Ingress был запущен в 2012 году и заставлял игроков "охотиться" за реальными объектами. Проект был воспринят положительно и собрал внушительную фанатскую базу, хотя к тому времени, когда Pokemon Go вышел в 2016 году, количество игроков Ingress резко упало. Тем не менее, ситуация меняется, поскольку популярность Pokemon Go медленно, но верно падает, Niantic Labs запускает перезагрузку своей оригинальной AR-игры.

Ingress Prime теперь доступен для Android и начинает историю с чистого лица. Если вы не знакомы с сюжетом игры, она вращается вокруг двух фракций - сопротивление и просвещение (игроку нужно определиться с выбором фракции). Цель состоит в том, чтобы путешествовать и получить контроль над «порталами», которые размещаются в заметных местах в реальном мире, таких как парки и достопримечательности. Каждые пару месяцев побеждает одна из фракций, в зависимости от того, сколько порталов удалось захватить игрокам, и это меняет историю игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ingress Prime 2.15.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Ingress Prime

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Minecraft Earth - иконка
Minecraft Earth
Приключения
Версия: 0.24.0
Prime 2 - иконка
Prime 2
Приключения
Версия: 10001.Prime.II.001
FINAL FANTASY VI - иконка
FINAL FANTASY VI
Приключения
Версия: 2.1.2
The Secret of Chimera Labs - иконка
The Secret of Chimera Labs
Приключения
Версия: 1.16
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: