Pokemon GO

Pokemon GO

Pokemon GO теперь на Андроид.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
35702
Язык:
Английский

Pokemon GO наконец-то дошла до полноценного релиза на мобильных устройствах под управлением операционных систем Android и iOS. Проект подготовила студия Niantic, решив зарабатывать на игровом контенте, а саму игру распространять совершенно бесплатно. Давайте теперь пробежимся по основным характеристика Pokemon GO и решим, получилось ли у разработчиков воскресить легендарных покемонов или нет.

Основная задумка смотрится в теории очень оригинально. Дело все в том, что Pokemon GO, это игра с дополненной реальностью. Покемонов надо будет находить на карте в окружающем реальном мире с помощью дополненной реальности. Игрок исследуют различные достопримечательности и интересные места своего города, а заодно будет ловить с помощью своего смартфона различных покемонов. Для тех, кто готов раскошелиться и купить за 35 долларов специальный браслет Pokemon Go Plus, который синхронизируется с телефоном по Bluetooth, откроется новые возможности. Когда рядом находится покемон Pokemon Go Plus — мигать светодиодом и вибрировать.

Безусловно, у Pokemon GO есть огромная такая изюминка, но сможет ли ира выйти в массы сможет ли получить такую же известность, как одноименные мультфильмы в свое время?

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Pokemon GO 0.75.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Pokemon GO

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
My Dino - иконка
My Dino
Приключения
Версия: 1.0.6
Pocket Pixel Monster GO - иконка
Pocket Pixel Monster GO
Приключения
Версия: 1.12
Worldcraft pockecraft pixelmon - иконка
Worldcraft pockecraft pixelmon
Приключения
Версия: 8
Minecraft Earth - иконка
Minecraft Earth
Приключения
Версия: 0.24.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: