El Hijo - A Wild West Tale

El Hijo - A Wild West Tale

Приключенческая стелс-аркада с элементами симулятора.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
787
Язык:
Английский
Метки: Стелс игры

С точки зрения сложности, El Hijo: A Wild West Tale более чем хорошо сбалансирована. Разработчики смогли порадовать как казуальных геймеров, для которых невозможность долго пройти тот или иной уровень является несомненным минусом, так и любителей испытаний. Никаких особых усилий не требуется, чтобы пройти сюжетную линию от начала до конца. Все локации буквально пестрят чекпоинтами, которые проходят через каждую пару врагов. В случае неудачи вы вернетесь на предыдущую контрольную точку, отработанную во время неудачи, без каких-либо штрафов. Все ваши расходные материалы вернутся в инвентарь. Прохождение строго линейно и не предлагает никакой вариативности в плане взаимодействия с противниками.

Сам по себе стелс тоже довольно нежный. Подавляющему большинству врагов нужно некоторое время, чтобы найти героя и добежать до него. Это дает право на ошибку. Можно уйти в тень и сесть за угол, потому что противники очень быстро прекращают погоню. Через несколько секунд они ведут себя так, как будто ничего не произошло, как будто никакой подозрительной активности вроде выбитой из рогатки вазы или бегущего рядом незнакомца не было. Даже такие объекты, как ступени и лестницы, облегчают задачу. Если успеете вовремя взобраться наверх, противники поссорятся и прекратят погоню. Им нет особой нужды гоняться за мелким авантюристом. Он придет к ним по единственному пути к выходу со следующего уровня.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «El Hijo - A Wild West Tale 1.0.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать El Hijo - A Wild West Tale

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Wild West Escape - иконка
Wild West Escape
Приключения
Версия: 1.0
Abi: A Robot's Tale - иконка
Abi: A Robot's Tale
Приключения
Версия: 1.1
Hoppia Tale - иконка
Hoppia Tale
Приключения
Версия: 1.0.1
Brothers: a Tale of two Sons - иконка
Brothers: a Tale of two Sons
Приключения
Версия: 1.0.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: