Wild West Escape

Wild West Escape

Отличный квест для андроид.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3895
Язык:
Русский
Метки: Вестерн

Wild West Escape - отличный квест для андроид, который не оставит равнодушными всех поклонников вестернов. Действия игры разворачиваются в небольшом городке на западе США. Сюжет начинается с того, что мы обнаруживаем себя запертым в здании железнодорожного вокзала. После побега из заточения начинается самое интересное, главная цель на уровнях - поскорее выбраться из очередной игровой зоны. Чтобы решить очередную головоломку нужно приложить не мало усилий, они достаточно трудные и скрывают множество шифров и интерактивных объектов. Кроме того, на локация спрятаны деньги, которые открывают доступ к секретной локации. Игра распространяется бесплатно, но взамен разработчики просят потерпеть не очень назойливую рекламу, соизмеримая цена за такую интересную игру.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wild West Escape 1.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wild West Escape для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
El Hijo - A Wild West Tale - иконка
El Hijo - A Wild West Tale
Приключения
Версия: 1.0.0
Minimal Escape - иконка
Minimal Escape
Приключения
Версия: 11
Adventure Escape Mysteries - иконка
Adventure Escape Mysteries
Приключения
Версия: 0.6
MIRIAM : The Escape - иконка
MIRIAM : The Escape
Приключения
Версия: 1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: