Rayman Adventures

Rayman Adventures

Новое приключение в знакомой компании.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
4864
Язык:
Русский

Наконец-то для мобильных устройств на Android добралась долгожданная игра французской студии Ubisoft под названием Rayman Adventures. Новая часть популярной франшизы традиционно предлагает новые уровни и режимы игры. Новинка напоминает платформер, приближённый к консольным Rayman Origins и Rayman Legends. 

Сюжетная завязка такова. В волшебном лесу случилась неприятность: древние яйца, поддерживающие жизнь Священного древа, были похищены и разбросаны по всему миру. На поиски пропажи отправляется наш старый добрый знакомый Раймен и его спутница Барбара. Во время странствий наши герои побывают в различных мирах непохожих друг на друга. Им предстоит преодолеть хитроумные ловушки и одолеть достойных соперников. Разработчики решили максимально упростить управление: герой будет бежать автоматически, а игрок лишь сможет задавать ему направление. Распространяется продукт бесплатно, но стоит приготовиться к встроенным покупкам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rayman Adventures 2.0.0» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 2.0.0:
  • Теперь все приключения ограничены по времени

Скачать Rayman Приключения | Rayman Adventures на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
PepeLinde Adventures - иконка
PepeLinde Adventures
Приключения
Версия: 1.0.3
LEGO Hill Climb Adventures - иконка
LEGO Hill Climb Adventures
Приключения
Версия: 0.10.0
Adventures of Zelda - иконка
Adventures of Zelda
Приключения
Версия: 1.3
Бежать из тюрьмы 3 : Морг - иконка
Бежать из тюрьмы 3 : Морг
Приключения
Версия: 3.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: