Adventure’s Road: Heroes Way

Adventure’s Road: Heroes Way

Тренируйте и экипируйте своих воинов.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
682
Язык:
Английский

Скачайте Adventure's Road: Heroes Way, чтобы погрузиться в игровой процесс в максимально комфортных условиях. Наслаждайтесь качественной графикой и высокой производительностью. Сокрушайте своих врагов, используя сильнейших героев.

Большую часть времени вы будете проводить на карте своих земель. Вы можете организовать свою базу на площади. Зданий много, так как среди них можно выделить казну, хранилище маны, казармы, оборонительные сооружения, академии, гильдии героев и многие другие постройки. Игровой процесс построен таким образом, что у вас должно быть хотя бы одно здание каждого типа. Это необходимо для сбалансированного развития вашей крепости и армии. Отдельного внимания заслуживают оборонительные постройки.

Армия у вас самая разнообразная. Могучие пехотинцы, меткие лучники, стремительная конница и мудрые маги – все они готовы защищать ваши земли. Герои станут центральными фигурами армии. На них сосредоточено несколько дополнительных игровых режимов. Здесь много героев, так как все они обладают уникальными способностями и характеристиками. Их прокачка - залог ваших побед в боях.

Зачищайте территорию вокруг своего замка, атакуя мобов. Следите за тем, чтобы уровень вашего героя был выше уровня противника. В этом случае у вас есть все шансы на победу. В конце локации, как правило, поджидает босс. Убейте его и победите.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Adventure’s Road: Heroes Way 0.5.26» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Adventure’s Road: Heroes Way

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Rumble Heroes : Adventure RPG - иконка
Rumble Heroes : Adventure RPG
Приключения
Версия: 1.0.004
Dungeon: Age of Heroes - иконка
Dungeon: Age of Heroes
Приключения
Версия: 1.9.388
The Longest Road on Earth - иконка
The Longest Road on Earth
Приключения
Версия: 1.0.4
The Last Road - иконка
The Last Road
Приключения
Версия: 2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: