Rumble Heroes : Adventure RPG

Rumble Heroes : Adventure RPG

Симулятор, в которой вам предстоит спасти принцессу.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
830
Язык:
Английский

Rumble Heroes Adventure RPG – увлекательная игра с оригинальным геймплеем, которая обязательно найдет своего игрока. Отправляйтесь в путешествие и победите всех врагов, стоящих на вашем пути. Правильно развивайте свою деревню, чтобы наделить своих героев лучшими чертами. Спасите принцессу и разберитесь с главным злодеем.

Игра не требует от игроков максимального погружения, что явно сказывается на управлении вашей деревней и армией. Разработчики постарались сделать игру интуитивно понятной и предоставили игрокам минимальный набор элементов управления. Благодаря этому ваши бои станут быстрее и интереснее, а развитие деревни не потребует особого стратегического мышления.

Кстати, расширяйте поселение, построив в округе специальные лагеря. Там вы сможете отдохнуть от боевых действий и получить дополнительные ресурсы. Благодаря этому игрокам не нужно будет постоянно возвращаться в стартовую деревню, а постоянно двигаться дальше, расширяя владения игрока.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Rumble Heroes : Adventure RPG 1.0.004» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Rumble Heroes : Adventure RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Adventure’s Road: Heroes Way - иконка
Adventure’s Road: Heroes Way
Приключения
Версия: 0.5.26
Unlikely Heroes - иконка
Unlikely Heroes
Приключения
Версия: 2.0.4
Doodle Jump Adventure - иконка
Doodle Jump Adventure
Приключения
Версия: 2.3.6
Duels RPG  - Text Adventure - иконка
Duels RPG - Text Adventure
Приключения
Версия: 1.5.3_last_p
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: