Dragon Flight

Dragon Flight

VR-игрушка с драконами.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
6558
Язык:
Английский

Dragon Flight - это еще одна попытка популяризировать VR-технологию. По большому счету Dragon Flight является здоровским симулятором полета дракона. Красивая графика, звуки, анимация и реалистичные движения, несомненно, идут в плюс этой игре. Но реальной цели в игре нет, мы лишь можем участвовать в бесконечных гонках, уворачиваясь от препятствий. Проходите трассу за минимальный промежуток времени и уничтожайте окружающие локации с помощью огня.

Если вас устроит подобный парк аттракционов, то игра на долго задержится на вашем устройстве, а вот если вы не видите смысла тратить свое время ради простых полетов, хоть и с поддержкой очков виртуальной реальности, то вам лучше стоит пройти мимо этого проекта.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dragon Flight 1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dragon Flight

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Spark of Light - иконка
Spark of Light
Приключения
Версия: 1.0.4
Flight of the Amazon Queen - иконка
Flight of the Amazon Queen
Приключения
Версия: 1.0
Lola and the Giant - иконка
Lola and the Giant
Приключения
Версия: 1.0.45463
Castle of Illusion - иконка
Castle of Illusion
Приключения
Версия: 1.1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: