Preston Sterling

Preston Sterling

Приключенческая игра на основе английских мифов.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3014
Язык:
Русский

Preston Sterling - этот квест ждали многие фанаты этого жанра. Игру нельзя назвать 100%  классическим квестом, это смесь квестовых задач и развлечений в духе «убеги от камня, катящегося за тобой». На роль главного героя разработчики назначили харизматичного персонажа и по совместительству охотника за сокровищами. Авантюристу поручили найти знаменитый меч Экскалибур. Разыскивать артефакт мы будем в различных уголках планеты, а в последствии компанию составит привлекательная охотница за сокровищами.

Если честно, то Preston Sterling сильно напоминает сильно упрощенный Uncharted. Слово «упрощенный» не стоит воспринимать, как минус. Все равно играть в Preston Sterling весьма и весьма интересно. Примерно 70% игрового времени предлагается щёлкать (несложные) задачки, а в остальное — бегать, прыгать, ползти и красться.

Еще в игре очень красивая графика, поэтому, чтобы насладиться картинкой на вашем устройстве должно быть минимум 1 Гб оперативной памяти.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Preston Sterling 1.16» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Preston Sterling

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Сибирь - иконка
Сибирь
Приключения
Версия: 1.0.6
Где мои вещи? - иконка
Где мои вещи?
Приключения
Версия: 1.2.2
Finding Dory: Keep Swimming - иконка
Finding Dory: Keep Swimming
Приключения
Версия: 1.11
PK XD - иконка
PK XD
Приключения
Версия: 0.50.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: