Chefy-Chef

Chefy-Chef

Не очень сложный платформер.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
560
Язык:
Английский

Вам предстоит играть за шеф-повара по имени Chefy, который является мастером своего дела. Все его творения непревзойденны, а работа превращается в искусство. Холодильник в Chefy-Chef напоминает отдельную вселенную со своими секретами. Теперь вам нужно вооружиться необходимыми предметами, навыками и отправиться в кулинарное путешествие.

Несколько нехороших людей попытаются всадить палки в колеса главного героя, но вы можете легко избежать их или устранить благодаря предметам: ножу, молотку и сковороде. Используйте их, чтобы преодолевать препятствия на пути. Создавайте локации в стиле классической мини-метроидвании, где вы сможете найти и подобрать спрятанные бургеры, которые откроют новые наряды для последующей кастомизации персонажа. Несколько часов веселья вам гарантированы, особенно если вы попытаетесь найти все бургеры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Chefy-Chef 1.0.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Chefy-Chef

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Last Days - иконка
The Last Days
Приключения
Версия: 0.3.9
Criminal Case: Pacific Bay - иконка
Criminal Case: Pacific Bay
Приключения
Версия: 2.38.0
Где мои вещи? - иконка
Где мои вещи?
Приключения
Версия: 1.2.2
Another Tomorrow - иконка
Another Tomorrow
Приключения
Версия: 1.1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: