The Last Days

The Last Days

Битва за выживание со свирепыми зомби.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
831
Язык:
Английский

The Last Days — отличный выбор для игроков, которые в восторге от захватывающих сражений на выживание. Здесь вы перенесетесь в постапокалиптический мир, где повсюду появляются зомби с целью победить вас как можно быстрее.

Присоединяясь к The Last Days, игроки узнают, как выжить в стране, полной зомби. С ними вы не только нацелены на боевые действия, но и обеспечиваете главного героя всеми необходимыми элементами. Изначально вам предоставляется только небольшой рюкзак с несколькими необходимыми предметами снаряжения.

Но поверьте, вокруг много угроз, которые ставят вашу жизнь в тупик. Это означает, что вам нужно быстро двигаться, чтобы найти оборудование, необходимое для самообороны. По ходу игры вам нужно научиться использовать оружие для борьбы с зомби и собрать все необходимое для своего выживания.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «The Last Days 0.3.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать The Last Days

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
13 DAYS OF LIFE - иконка
13 DAYS OF LIFE
Приключения
Версия: 13
WinterCraft - иконка
WinterCraft
Приключения
Версия: 0.0.32
80 Days - иконка
80 Days
Приключения
Версия: 1.5a1
The Last Road — Episode One - иконка
The Last Road — Episode One
Приключения
Версия: 1.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: