Stranger Things: The Game

Stranger Things: The Game

По сюжету знаменитого сериала. 
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
3337
Язык:
Английский

Stranger Things: The Game - официальная игра на Android планшетов и смартфонов, созданная по сюжету знаменитого сериала «Очень странные дела». В этой игре с пиксельной ретро-графикой игроки перенесутся в 1984 год в небольшой городок Хоукинс, который находится в штате Индиана. Вместе с главными героями Stranger Things: The Game будете исследовать различные локации и искать ответы на необычные вещи, которые происходят в этом городке.

Решайте головоломки, используя уникальные способности каждого персонажа. Путешествуйте по многочисленным местам знакомым из сериала. Встретьтесь с уже знакомыми героями и помогите им вернуть своих друзей.

Обычно игры по фильмам и сериалам игроки встречают скептически, но отзывы на Google Play в целом положительные и это показательно!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stranger Things: The Game 1.3.872» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stranger Things: The Game

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Scary Stranger 3D - иконка
Scary Stranger 3D
Приключения
Версия: 5.0.1
The X-Files: Deep State - иконка
The X-Files: Deep State
Приключения
Версия: 2.0.13
INTO THE ABYSS - иконка
INTO THE ABYSS
Приключения
Версия: 1.0
Pixel Survival Game 2 - иконка
Pixel Survival Game 2
Приключения
Версия: 1.988
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: