Черный список: Заговор

Черный список: Заговор

Игра по популярному сериалу.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 4.0
Дата релиза:
Просмотры:
4282
Язык:
Русский

Неожиданно один из лидеров-разработчиков мобильных игр выпустил для Андроид игру по популярному сериалу канала NBC «Черный список». Новинка носит подзаголовок «Заговор» и предлагает вжиться в роль агента ФБР и вместе с полюбившимися героями продолжить распутывать интересные дела, выводить на чистую воду преступников разных мастей.

Специальный отряд ФБР работает вместе с известным международным преступным гнием по имени Рэймонд Реддингтон. Рэд периодически подбрасывает агентам имена самых опасных преступников и помогает поймать их, конечно же, не без выгоды для себя. Изучайте места преступлений, собирайте улики, общайтесь с напарниками, допрашивайте подозреваемых, но помните, что многие действия и решения могут повлиять на исход дела.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Черный список: Заговор 1.0.0f» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Черный список: Заговор

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Фантастические твари: Дела - иконка
Фантастические твари: Дела
Приключения
Версия: 2.0.6820
The X-Files: Deep State - иконка
The X-Files: Deep State
Приключения
Версия: 2.0.13
Dexter: Hidden Darkness - иконка
Dexter: Hidden Darkness
Приключения
Версия: 1.6.3
Стражи Галактики: Оружие - иконка
Стражи Галактики: Оружие
Приключения
Версия: 1.3
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: