LEGO Star Wars: The Force Awakens

LEGO Star Wars: The Force Awakens

Игра по мотивам фильма "Звёздные войны: Пробуждение Силы".
В закладки
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Система:
Ios 8
Дата релиза:
Просмотры:
9198
Язык:
Русский
Метки: Лего игры

Компания Warner Bros. предлагает еще раз пережить самые яркие моменты недавно вышедшего фильма «Звёздные войны: Пробуждение Силы». Для этого компания выпустила, пока что только на консолях, персональных компьютерах, Ipad и Iphone, игру под названием LEGO Star Wars: The Force Awakens. Как можно понять из названия, новинка выполнена в форме конструктора LEGO.

В игре фанатов саги ждут знакомые герои и локации, а также моменты, предшествующие событиям фильма, которые остались за кадром оригинального фильма. Однопользовательская компания состоит из 6 приключенческих миссии, среди которых есть задание, по спасению адмирала Акбара, путешествие Лор Сан Текки на Джакку, охота на рафтаров вместе с Ханом Соло и Чуи и т.д.

Мобильная версия игры полностью бесплатна, но, как не трудно догадаться, содержит платный контент, открывающийся после внесения некой суммы.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «LEGO Star Wars: The Force Awakens 1.0.2» для iPhone и iPad на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать LEGO Star Wars: The Force Awakens для Ipad и Iphone

Загрузить из App Store
Рекомендуем поиграть
Star Wars: Rivals - иконка
Star Wars: Rivals
Экшены
Версия: 3.6.47
Bullet Force - иконка
Bullet Force
Экшены
Версия: 1.0
Real Steel - иконка
Real Steel
Экшены
Версия: 1.32.2
Shadow Fight 2 - иконка
Shadow Fight 2
Экшены
Версия: 1.9.22
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: