Ночь в музее: Утерянный ключ

Ночь в музее: Утерянный ключ

Ночь в музее: Утерянный ключ - это официальная мобильная…
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
3603
Язык:
Русский
Ночь в музее: Утерянный ключ - это официальная мобильная игра для андроид по недавно вышедшему одноименному фильму с Беном Стиллером в главной роли. В наше время выпускать мобильные игры по фильмам стало негласное правило, чаще всего эти игры являются лишь ширмой, за которой скрывается казуальные проекты в жанре "три в ряд". В этом плане Night at the Museum: Hidden Key отличается от коллег по цеху, игра сделана в жанре "квесты" и предлагает всем желающим отправиться на поиски новых приключений вместе с персонажами из фильмов «Ночь в музее». Чтобы удачно проходить уровни необходимо напрягать извилины, ведь предметы, которые нужно искать хорошо спрятаны. В последнем обновлении приложения был добавлен Русский язык, наличие родного языка способствует еще большему погружению в увлекательные исторические сюжеты, посвященные Древнему Египту, рыцарям Круглого стола и т.д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Ночь в музее: Утерянный ключ 1.20.1+g» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Нововведения в версии 1.20.1+g:
Добавлена русская локализация.

Скачать Ночь в музее: Утерянный ключ (Night at the Museum:Hidden Key) для андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Фантастические твари: Дела - иконка
Фантастические твари: Дела
Приключения
Версия: 2.0.6820
Tiny Klepto - иконка
Tiny Klepto
Приключения
Версия: 1.0.2
Night Survivor - иконка
Night Survivor
Приключения
Версия: 1.45
Cat Museum - иконка
Cat Museum
Приключения
Версия: 1.0.5
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: