Cat Museum

Cat Museum

Исследуйте интересный сюрреалистичный музей.
В закладки
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
1051
Язык:
Английский

Исследовать локации Cat Museum интересно, ведь каждую из них разработчики продумали досконально. Здесь удивительным образом сочетается все: и сюжетные повороты, и прорисовка окружающего мира, и харизматичные персонажи. Несмотря на скудную анимацию, эмоции у героя просто отличные. Этой героине легко сопереживать, ведь ее приключения очень трогательны. Для такой маленькой игры это большое достижение.

Психическая нестабильность всего вокруг, к счастью, не влияет на игровой процесс. По сути, перед нами квест в лучших традициях жанра — разгадывай загадки, ищи предметы. Все предельно логично. У мальчика в арсенале есть бездонная сумка — именно здесь хранятся все предметы, чтобы загореться в нужный момент. Всячески комбинируя их, герой умело находит ответы на самые неразрешимые проблемы. Задания эти интригующие, но не сложные для внимательного и вдумчивого игрока. Игра вообще далека от понятия хардкор и очень дружелюбна к своей аудитории. Есть и любимые многими игры с временем-пространством, и задорные мини-игры, разбавляющие степенный геймплей.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Cat Museum 1.0.5» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Cat Museum

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ночь в музее: Утерянный ключ - иконка
Ночь в музее: Утерянный ключ
Приключения
Версия: 1.20.1+g
Tinker Island 2 - иконка
Tinker Island 2
Приключения
Версия: 0.081
Dangerous Fellows - иконка
Dangerous Fellows
Приключения
Версия: 1.24.4
Haunted Laia - иконка
Haunted Laia
Приключения
Версия: 1.0.14
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: