Беги Корова Беги (Run Cow Run)

Беги Корова Беги (Run Cow Run)

Беги Корова Беги - это аркадный раннер для планшетов на…
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
2426
Язык:
Английский
Беги Корова Беги - это аркадный раннер для планшетов на операционной системе Андроид, в которой нам необходимо помочь корове сбежать с фермы. На ферме нашей героине грозит одна участь - стать колбасой и эта судьба не устраивает бедную коровку, поэтому она решает сбежать. Поднажмите, ведь злой фермер будет преследовать и мешать осуществлению плана побега. Кроме того, нужно помочь и другим животным не превратится в кусок мяса на скотобойне. Управление очень отзывчивое, нужно вовремя прыгать через препятствия и уворачиваться от различных опасной, не забывая собирать монетки, которые позволят купить полезные бонусы. Run Cow Run - не предлагает ничего нового, но от этого играть в эту игру не мене интересно, чем в Губка Боб: Большие гонки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Беги Корова Беги (Run Cow Run) 1.75» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Беги Корова Беги (Run Cow Run) для планшетов на андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Беги Мэд Беги - иконка
Беги Мэд Беги
Раннеры
Версия: 1.0.5
Беги, сосиска, беги! - иконка
Беги, сосиска, беги!
Раннеры
Версия: 1.2.0
Run Sausage Run - иконка
Run Sausage Run
Раннеры
Версия: 1.26.0
Paw Puppy Patrol Sprint - иконка
Paw Puppy Patrol Sprint
Раннеры
Версия: 0.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: