Run Sausage Run

Run Sausage Run

Классная, уморительная, но хардкорная игрушка.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
1537
Язык:
Английский

Run Sausage Run — это аркадная игра, которая позволяет игрокам управлять забавной сосиской, чтобы преодолеть все доступные препятствия. Особенность в том, что вы будете исследовать сложную местность на собственной кухне с точки зрения колбасы.

Как было сказано во вступительной части, ваша задача в «Беги, сосиска, беги» состоит в том, чтобы помочь своему персонажу двигаться вперед, чтобы иметь возможность коснуться заранее определенной финишной черты и победить. Звучит просто, но когда вы это сделаете, это будет очень сложно, потому что на пути вы столкнетесь с множеством препятствий. Они сделают вашего персонажа довольно трудным для передвижения.

Первоначально все будет относительно просто, чтобы помочь игрокам привыкнуть к игровому процессу, который приносит игра за короткий промежуток времени. Персонаж-сосиска будет двигаться медленно для оптимального контроля скорости. После этого все будет становиться все быстрее и быстрее. И в то же время появление разнообразной системы препятствий точно не даст вам оторвать глаз от экрана. Старайтесь управлять персонажем, чтобы его не порезали ножом, не раздавили мясорубкой, не сожгли на плите и т. д.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Run Sausage Run 1.26.0» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Run Sausage Run

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Беги, сосиска, беги! - иконка
Беги, сосиска, беги!
Раннеры
Версия: 1.2.0
Беги Корова Беги (Run Cow Run) - иконка
Беги Корова Беги (Run Cow Run)
Раннеры
Версия: 1.75
Беги Мэд Беги - иконка
Беги Мэд Беги
Раннеры
Версия: 1.0.5
Solo Leveling: Hit & Run - иконка
Solo Leveling: Hit & Run
Раннеры
Версия: 0.29.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: