RUN SLASH RUN

RUN SLASH RUN

Игра в жанре экшн, которая поможет вам стать героем.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
300
Язык:
Английский

RUN SLASH RUN — это популярная игра в жанре бесконечный раннер. В этой игре игроки превратятся в героя, борющегося за гармонию. Ваша задача просто постоянно двигаться вперед, атаковать врагов и побеждать их как можно быстрее, чтобы продолжить свой путь. Фактически, ваш герой в RUN SLASH RUN может разблокировать множество различных навыков для борьбы с врагами. У каждого навыка будет совершенно разный диапазон, урон и цель. Поэтому вам нужно внимательно прочитать информацию о каждом навыке, чтобы принять решение использовать его в каждой конкретной ситуации.

Разнообразная боевая среда также является фактором, благодаря которому RUN SLASH RUN становится более привлекательной для игроков. В частности, каждый этап битвы в игре будет переносить игроков на разные типы местности, чтобы они не скучали во время игры.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «RUN SLASH RUN 1.0.1» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать RUN SLASH RUN

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Solo Leveling: Hit & Run - иконка
Solo Leveling: Hit & Run
Раннеры
Версия: 0.29.0
WIND runner - иконка
WIND runner
Раннеры
Версия: 1.04
Chiki's Chase - иконка
Chiki's Chase
Раннеры
Версия: 1.4.2
Run Sausage Run - иконка
Run Sausage Run
Раннеры
Версия: 1.26.0
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: