Monster Squad Rush

Monster Squad Rush

Классный раннер на тему покемонов.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
315
Язык:
Английский

Monster Squad Rush — это игра в жанре экшн, вдохновленная известными персонажами покемонов. Присоединяйтесь к игре, вы будете управлять персонажем, преодолевать различные препятствия вместе с новыми друзьями-монстрами, чтобы получать удовольствие. Не забудьте собрать все награды во время бега, чтобы купить все, что вам нравится в игре.

Игроки смогут управлять знаменитым персонажем Сатоши из серии Pokemon, участвуя в Pocket Monsters Rush. По сути, вам нужно собрать всех покемонов, присутствующих на пути, чтобы набрать наибольшее количество очков на каждом уровне. Каждый тип покемонов будет владеть определенным количеством очков в зависимости от его формы и уровня. Игрокам необходимо выбирать лучшие источники видов покемонов, которые можно использовать, и избегать столкновений с постоянно появляющимися препятствиями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Monster Squad Rush 1.3.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Monster Squad Rush

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Smashing Rush - иконка
Smashing Rush
Раннеры
Версия: 1.1.1
Bus Rush 2 Multiplayer - иконка
Bus Rush 2 Multiplayer
Раннеры
Версия: 1.21
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D - иконка
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D
Раннеры
Версия: 1.0
Rabbids Arby's Rush - иконка
Rabbids Arby's Rush
Раннеры
Версия: 1.0.2
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: