Bus Rush

Bus Rush

Удачный клон сами знаете какой игры.
В закладки
Жанр:
Раннеры
Разработчик:
Система:
Android 2.3
Дата релиза:
Просмотры:
6120
Язык:
Русский

Bus Rush - это удачный клон сами знаете какой игры для Android. Аркадный раннер также обладает красочной картинкой и замысловатыми маршрутами по различным локациям. Управление простое и интуитивно понятное, даже детишкам будет удобно играть в Bus Rush. Для прыжка или нырка необходимо провести пальцем по экрану.

Мешать сбору монеток будут грузовики и автобусы, с которыми, если зазеваться, непременно, столкнешься. Собрали необходимое количество монет? Загляни в виртуальный магазин и прикупи какую-нибудь вещицу, которая поможет в прохождении последующих уровней. Усовершенствованию подвергаются кеды, а также реактивный ранец.

Не трудно догадаться, что Bus Rush распространяется совершенно бесплатно, но содержит встроенные покупки и всплывающую рекламу.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Bus Rush 1.12» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Bus Rush на планшет

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D - иконка
Banana Minion Adventure Rush : Legends Rush 3D
Раннеры
Версия: 1.0
Rabbids Arby's Rush - иконка
Rabbids Arby's Rush
Раннеры
Версия: 1.0.2
NASCAR Rush - иконка
NASCAR Rush
Раннеры
Версия: 1.0
Smashing Rush - иконка
Smashing Rush
Раннеры
Версия: 1.1.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: