Тинькофф

Тинькофф

Официальное приложение годного банка.
В закладки
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Система:
Android 4.2
Дата релиза:
Просмотры:
15060
Язык:
Русский

Тинькофф для Андроид - это официальное приложение годного банка, ежемесячно дающее своим пользователям различного рода бонусы. Кроме кэшбэка и повышенных бонусов от партеров банка Тинькофф предлагают удобные финансовые инструменты. К примеру, можно снимать без комиссии в любом банкомате сумму свыше 3000 рублей, платежи и переводы с карты на карту без регистрации, регулярные и автоматические платежи и многое другое.

У банка есть различные карты для определенных целей: All Games - повышенный кэшбэк на консольные и компьютерные игры, дебетовая карта Google Play - можно покупать приложения, игры и музыку в Google Play за бонусы. Список всех предложений и карт вы можете посмотреть по этой ссылке.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Тинькофф 4.5.1» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать приложение Тинькофф на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Сбербанк Онлайн - иконка
Сбербанк Онлайн
Финансы
Версия: 8.1.1
Яндекс.Деньги — платежи онлайн - иконка
Яндекс.Деньги — платежи онлайн
Финансы
Версия: 4.10.1
Financial Calculators - иконка
Financial Calculators
Финансы
Версия: 2.9.5
PAY P.S. - иконка
PAY P.S.
Финансы
Версия: 1.0.19
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: