Money Lover

Money Lover

Планирование и отслеживание финансовых расходов.
В закладки
Жанр:
Финансы
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
3249
Язык:
Русский

Money Lover - это популярное приложение для управления финансами на устройствах Android. Оно предоставляет пользователям набор инструментов для отслеживания доходов и расходов, создания бюджетов, анализа финансовой статистики и многого другого.

Одной из главных особенностей Money Lover является его простой и интуитивно понятный интерфейс. Приложение предоставляет пользователям простой способ добавлять свои доходы и расходы, категоризировать их и визуализировать в виде графиков и диаграмм.

Money Lover также предлагает возможность создания бюджетов на различные цели, такие как экономия на покупку автомобиля или отпуск. Приложение автоматически отслеживает расходы в каждой категории и предупреждает пользователя, если он превышает установленный лимит.

Еще одним полезным инструментом Money Lover является возможность синхронизации данных между несколькими устройствами и платформами. Это означает, что пользователи могут отслеживать свои финансы на своем смартфоне, планшете или компьютере, и все данные будут автоматически синхронизированы и обновлены.

Однако, несмотря на все свои достоинства, Money Lover имеет несколько недостатков. Например, некоторые пользователи жалуются на то, что приложение иногда работает медленно и имеет недостаточную гибкость в настройках. Кроме того, некоторые функции доступны только в платной версии приложения.

Money Lover - это отличный выбор для тех, кто ищет простое и удобное приложение для управления своими финансами на устройствах Android. Его широкий спектр функций, простой интерфейс и возможность синхронизации данных делают его одним из лучших приложений в своем классе.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий приложения «Money Lover 8.13.0.10» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Money Lover - учет расходов на Android

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем установить
Money Manager - иконка
Money Manager
Финансы
Версия: 3.7.2.2
Expense IQ - иконка
Expense IQ
Финансы
Версия: 2.3.2
Ежедневные Расходы 3 - иконка
Ежедневные Расходы 3
Финансы
Версия: 3.596.G
Журнал расходов MoneyApp - иконка
Журнал расходов MoneyApp
Финансы
Версия: 1.7.1.2
1 2 3 9 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: