HIT

HIT

Невероятно отточенная ролевая игра.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
2105
Язык:
Английский
Метки: PVP игры

Heroes of Incredible Tales, обычно называемая HIT - это невероятно отточенная ролевая RPG от компании HITNEXON Company, которая также содержит элементы MMO. Игра работает на движке Unreal Engine 4, а это значит, что любой, кто играет в эту игру, получит эффектную 3D-графику.

Игроки смогут участвовать в рейдах в реальном времени и выходить на арену, чтобы сражаться с другими героями или отправляться на квесты, чтобы исследовать королевство и стать героем своей собственной истории. Есть 4 класса на выбор, тонны экипировки и улучшения оружия, а также множество скинов для украшения вашего персонажа.

У HIT простое управление для комбо-ударов, которые включают воздушные атаки, броски и нокдауны - и все это одним нажатием пальцем по дисплею устройства. Боевая система дополняется защитными движениями, такими как блокирование и уклонение. В общем, Heroes of Incredible Tales действительно солидная мобильная игра, которая подойдет как новичкам, так и ветеранам.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «HIT 1.31.220899» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать игру HIT от NEXON Company для Андроид

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tales of Wind - иконка
Tales of Wind
RPG
Версия: 1.0.3
Dungeon & Heroes - иконка
Dungeon & Heroes
RPG
Версия: 1.5.84
Guardian Tales - иконка
Guardian Tales
RPG
Версия: 2.31.1
The War of Genesis: Battle of Antaria - иконка
The War of Genesis: Battle of Antaria
RPG
Версия: 1202
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: