Tales of Wind

Tales of Wind

Эпическая аниме-MMORPG.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.0.3
Дата релиза:
Просмотры:
8676
Язык:
Английский
Метки: Аниме, MMORPG, JRPG

Для всех ищущих хорошую мобильную MMORPG, чтобы расслабиться и насладиться игровым процессом, студия Neocraft порадовала нас своим новым проектом под названием Tales of Wind.

Tales of Wind - это успокаивающая и расслабляющая аниме-MMORPG, где вы будете иметь все особенности типичных РПГ, от выбора класса до подготовки и сражения с монстрами.

Так как это MMORPG, вы сможете свободно взаимодействовать с другими игроками, объединяться в альянсы и вместе отправляться в подземелья за хорошими наградами. История игры рассказывается через забавные анимации и диалоги, а также через интерактивную линию квестов.

Tales of Wind также иметь возможность выбирать между различными нарядами и настраивать своего персонажа в соответствии со своими вкусами и предпочтениями, так что это еще одна замечательная функция, которую вы должны рассмотреть, если захотите скачать Tales of Wind.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tales of Wind 1.0.3» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tales of Wind

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tales of Dragoon - иконка
Tales of Dragoon
RPG
Версия: 1.3.0
Stellar Wind Idle - иконка
Stellar Wind Idle
RPG
Версия: 0.9.2
Guardian Tales - иконка
Guardian Tales
RPG
Версия: 2.31.1
Tales of Crestoria - иконка
Tales of Crestoria
RPG
Версия: Зависит от устройства
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: