Idle Warrior Tales

Idle Warrior Tales

Создайте команду героев для сражения с монстрами.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
420
Язык:
Английский

Idle Warrior Tales станет подходящим выбором, если вы ищете веселую игру, чтобы развлечься, но не любите управлять персонажем. Игрокам достаточно создать армию героев и подобрать для них снаряжение, а сражения с монстрами будут происходить автоматически.

Монстры многочисленны, и они будут по очереди сражаться с вами в любое время, будь то весна, лето, осень или зима. Монстры также оснащены большим количеством оружия и автоматически контролируются системой. Однако у них нет такого талантливого лидера, как вы. Воспользуйтесь преимуществами построения стратегии, чтобы победить. Каждый раз, когда вы убиваете монстра, игрок будет получать одну сумму денег. Накопите эти деньги и используйте их, чтобы купить больше героев или снаряжения в магазине Idle Warrior Tales.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Warrior Tales 1.1.16» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Warrior Tales

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Dark Warrior Idle - иконка
Dark Warrior Idle
RPG
Версия: 1.0
Tales of Wind - иконка
Tales of Wind
RPG
Версия: 1.0.3
Demigod Idle - иконка
Demigod Idle
RPG
Версия: 3.1.6
Dungeon Tales - иконка
Dungeon Tales
RPG
Версия: 1.56
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: