Tales of Crestoria

Tales of Crestoria

Продолжение знаменитой серии Tales.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.3
Дата релиза:
Просмотры:
1520
Язык:
Английский

Tales of Crestoria - это последняя запись в популярнейшей японской франшизе RPG Tales. Игра стремится стать полноценным опытом, с совершенно новым актерским составом и глубоким сюжетом, который соперничает с консольными играми основной серии. 

Молодой человек по имени Каната Хьюгер находит себя в розыске после того, как он защищает дорогого ему человека. Используя мистические «сферы видения», Каната заклеймен как преступник, и теперь он должен нарушить закон, прежде чем он будет наказан за несправедливое преступление.

Как довольно уникальный подход к сериалу, Tales of Crestoria не использует боевую систему, ориентированную на действие. Вместо этого сражения происходят в традиционном пошаговом режиме, где игроки могут атаковать, использовать специальные приемы, называемые artes, и, конечно, раскрыть серию Super Move Mystic Artes.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Tales of Crestoria » для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Tales of Crestoria

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tales of Dragoon - иконка
Tales of Dragoon
RPG
Версия: 1.3.0
Tales of Wind - иконка
Tales of Wind
RPG
Версия: 1.0.3
Guardian Tales - иконка
Guardian Tales
RPG
Версия: 2.31.1
Dungeon Tales - иконка
Dungeon Tales
RPG
Версия: 1.56
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: