Wolf Tales

Wolf Tales

Симулятор волка, который обитает в фэнтезийном мире.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
784
Язык:
Английский

Wolf Tales — это динамичный мир волчьих стай, где вы можете стать лучшим альфой, уничтожив своих конкурентов. Проект погружает игрока в мир дикой природы. Волки долгое время находились на вершине пищевой цепи, но с тех пор, как исчез последний альфа-волк, они стали терять свои позиции. Вы молодой и амбициозный волк, решивший претендовать на лидерство в стае. Соберите вокруг себя верных волков, сформируйте свой клан и сумейте закрепиться на территории.

Однако вокруг полно конкурентов, которыми будут как внутриигровые волки‚ так и игроки со всего мира. Все они имеют собственные стаи, поэтому грядут большие сражения за выживание и господство над территорией. Сражайтесь, развивайте свою стаю, становитесь сильнее и побеждайте самых опасных противников. Пройдите долгий путь, постепенно становясь сильнее, и сумейте занять главенствующее положение в волчьей иерархии.

Wolf Tales позволяет продемонстрировать не только собственные боевые навыки, но и умение организовать команду. Игрок может подобрать волков, чтобы они присоединились к его стае. Постепенно у вас появится возможность улучшать их, развивая природные способности и покупая могущественных союзников. Каждая успешная битва — это возможность заработать, и улучшить свою стаю. Только победы могут принести успех.

Сражайтесь с врагами, демонстрируя чудеса тактики и стратегии. Успейте победить самых сильных и сложных противников, чтобы занять первую строчку в рейтинге самых крутых волков. Станьте настоящим Альфой, доказав всем, что вы достойны этого гордого звания. Сражайтесь и побеждайте, создайте свою могущественную паству и управляйте этими землями.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Wolf Tales 200271» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Wolf Tales

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Ultimate Wolf Simulator 2 - иконка
Ultimate Wolf Simulator 2
RPG
Версия: 1
Tales of Dragoon - иконка
Tales of Dragoon
RPG
Версия: 1.3.0
Tales of Crestoria - иконка
Tales of Crestoria
RPG
Версия: Зависит от устройства
Guardian Tales - иконка
Guardian Tales
RPG
Версия: 2.31.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: