Stellar Wind Idle

Stellar Wind Idle

Ролевая игра, дающая игрокам шанс покорить вселенную.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.1
Дата релиза:
Просмотры:
738
Язык:
Английский
Метки: Космос

Stellar Wind Idle фокусируется на войнах и исследовании космоса, где игроки могут командовать флотом космических кораблей и сражаться с другими могущественными силами. Ваша боевая стратегия также должна постоянно меняться, чтобы соответствовать вашим конкретным плюсам и минусам. Выбирайте подходящую эскадру для своего флота и сразу же приступайте к битвам.

В начале битвы вы можете выбирать между автоматическим боем или ручным управлением флотом, что позволяет быстро принимать стратегические решения. Чтобы увеличить процент побед, игрокам также необходимо изучать информацию о противнике в каждой битве, чтобы придумывать соответствующие стратегии боя. В то же время появление множества типов карт наряду с разным боевым ландшафтом также является фактором, сильно влияющим на исход матча.

Приготовьтесь к чрезвычайно сложным космическим сражениям в Stellar Wind Idle. Эта игра предлагает игрокам много захватывающего контента, связанного со сборкой, модернизацией и командованием могучим флотом, чтобы восстановить порядок в хаотичной галактике.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Stellar Wind Idle 0.9.2» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Stellar Wind Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Tales of Wind - иконка
Tales of Wind
RPG
Версия: 1.0.3
Stellar Invictus - Space Sandbox MMO - иконка
Stellar Invictus - Space Sandbox MMO
RPG
Версия: 0.1.0
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG - иконка
Hello Hero All Stars: 3D Cartoon Idle RPG
RPG
Версия: 1.44.1
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: