Idle Necromancer

Idle Necromancer

Бесконечная война между людьми и зомби.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
554
Язык:
Английский

Idle Necromancer - последняя и единственная игра в коллекции игр издателя Goathamster Studio. Эта новая игра представляет собой увлекательную ролевую игру с традиционными элементами бездействия. Вы возглавите армию со многими типами солдат, чтобы защитить свою территорию. Простой геймплей, красивая графика и эффекты, а также разнообразная система предметов и оружия — впечатляющие достоинства этой игры.

По сравнению с другими ролевыми играми Idle Necromancer кажется проще как в игровом процессе, так и в управлении. Ваша задача — показать свой лидерский талант, эффективно управляя своей армией, чтобы сражаться с вторгшимися врагами. Ваш противник - большая армия зомби с появлением множества могущественных Боссов. Они не выглядят страшными, а наоборот, довольно милыми. Кроме того, когда вы их снимаете, появляются очень красивые эффекты.

Геймплей Idle Necromancer делает Idle Necromancer дружелюбным для всех игроков. Но не будьте слишком субъективны, потому что на каждом уровне также есть определенная сложность. Сначала вы обнаружите, что уничтожить всех захватчиков несложно. Но тогда будет серия армий от мала до велика, массово атакующих ваш город. И ваша задача никого не пропустить через защиту. В этом вам помогут лучшие герои военной системы. Но вам нужно обновить или помочь им правильно увеличить свои характеристики атаки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Necromancer 4.080» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Necromancer

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Bounty Adventures - иконка
Idle Bounty Adventures
RPG
Версия: 0.15.2022
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy - иконка
Tap Adventure Hero: Idle RPG Clicker, Fun Fantasy
RPG
Версия: 1.04.3
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
Steam Cats - Idle RPG - иконка
Steam Cats - Idle RPG
RPG
Версия: 1.0.24
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: