Idle Guardians: Never Die

Idle Guardians: Never Die

Ролевая игра с захватывающим геймплеем.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
453
Язык:
Русский

Присоединяйтесь к легендарным сражениям в Idle Guardians: Never Die поможет вам встретить множество разных героев вместе с ужасными угрозами со стороны врага. Игровой процесс очень прост, вам нужно постоянно развивать свою армию, чтобы преодолевать трудности на каждом уровне. Как и в большинстве типичных игр в режиме ожидания, в Idle Guardians: Never Die полностью автоматический игровой процесс, поэтому игрокам не нужно слишком много манипулировать во время игры. Все битвы от союзников до врагов разыгрываются автоматически, ваша роль будет менее интерактивной. Ваша задача просто наблюдать за битвами на экране, от статистики урона героя до урона армии во время боя.

Idle Guardians: Never Die дает игрокам множество испытаний на протяжении всего опыта, вам нужно помочь своей армии победить каждого врага, который появляется на карте, регулярно улучшая его. Кроме того, в этой игре не применяются некоторые строгие правила, такие как выполнение задач в определенное время или непрерывное манипулирование на протяжении всей игры. 

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Guardians: Never Die 2.3.26» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Guardians: Never Die

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Calibria: Crystal Guardians - иконка
Calibria: Crystal Guardians
RPG
Версия: 2.0.16
Legend Guardians – Epic Mighty Heroes: Action RPG - иконка
Legend Guardians – Epic Mighty Heroes: Action RPG
RPG
Версия: 1.0.0.37
Charge Hero IDLE - иконка
Charge Hero IDLE
RPG
Версия: 1.8.4
Merge Girls : Idle RPG - иконка
Merge Girls : Idle RPG
RPG
Версия: 1.1.9
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: