Magical Girls Idle

Magical Girls Idle

Приключенческая Idle-RPG с видом сверху вниз.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
619
Язык:
Английский
Метки: Аниме, JRPG

Magical Girls Idle — приключенческая Idle-RPG с видом сверху вниз, где вам нужно помочь молодой девушке по имени Рейн противостоять ужасным монстрам. Игра рассказывает о северной ведьме, проклявшей дождь. Игрокам предстоит отправиться на поиски ведьмы, чтобы она, в свою очередь, сняла древнее проклятие. Путешествуйте по опасным мирам не в одиночку. Вам поможет дух, способный автоматически атаковать врагов и придать главному герою дополнительную силу. Исследуя разнообразные локации, побеждая монстров и огромных боссов, собирайте очаровательных компаньонов, которые повысят вашу эффективность и успех в бою. Ваша миссия — помочь юной героине в ее стремлении противостоять грозным монстрам. Погрузитесь в историю о проклятиях и магии, намереваясь разрушить древнее заклинание.

Повышайте силу своих товарищей, улучшая и снабжая их дополнительными способностями, увеличивая их возможности нанесения урона. Компаньоны также способствуют заработку внутриигровой валюты, добавляя стратегический уровень вашему прогрессу. Кроме того, эпические битвы с боссами привносят в игру азарт и вызов, побуждая вас проверить свои навыки.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Magical Girls Idle 1.0.4» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Magical Girls Idle

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Guardians: Never Die - иконка
Idle Guardians: Never Die
RPG
Версия: 2.3.26
Idle Bounty Adventures - иконка
Idle Bounty Adventures
RPG
Версия: 0.15.2022
Dark Clan: Squad Idle RPG - иконка
Dark Clan: Squad Idle RPG
RPG
Версия: 1.0.8
Demigod Idle - иконка
Demigod Idle
RPG
Версия: 3.1.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: