Idle Bounty Adventures

Idle Bounty Adventures

Игра с бесконечными приключениями.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.1
Дата релиза:
Просмотры:
420
Язык:
Русский

Idle Bounty Adventures - это стратегическая игра, в которой вам нужно собрать свои силы, чтобы отправиться в нескончаемое RPG-приключение. Сражайтесь изо всех сил, чтобы пройти как можно дальше по карте и обнаружить древние руины и ценные сундуки с сокровищами.

Помимо элемента RPG, игра также объединяет уникальную историю, которая постепенно раскрывается в боевых приключениях. Игровая карта также довольно уникальна, показана во многих контекстах в уникальных битвах. Персонажи богаты со стола, со многими классами и многими навыками. Благодаря этому в игре есть отличный набор персонажей, которых можно исследовать на каждом уровне. Система врагов одинаково разнообразна, от обычных монстров до Боссов и многого другого. Если это вас интересует, не стесняйтесь и присоединяйтесь к нам, чтобы узнать больше о Idle Bounty Adventures прямо сейчас.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Bounty Adventures 0.15.2022» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Bounty Adventures

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Idle Skeleton - иконка
Idle Skeleton
RPG
Версия: 1.0.4
Idle Necromancer - иконка
Idle Necromancer
RPG
Версия: 4.080
Destiny Chaser : Idle RPG - иконка
Destiny Chaser : Idle RPG
RPG
Версия: 1.0.70
Idle Monster Frontier - иконка
Idle Monster Frontier
RPG
Версия: 1.7.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: