Merge Girls : Idle RPG

Merge Girls : Idle RPG

Играйте за очаровательных воинов в эпических битвах.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
987
Язык:
Английский
Метки: JRPG

Merge Girls : Idle RPG — привлекательная ролевая игра с простой игровой механикой. Вы сможете познакомиться с удивительными девушками и набрать их в отряд для борьбы с монстрами. Просто нажмите, чтобы сражаться, улучшайте и объединяйте драгоценные камни, чтобы разблокировать воинов.

Путь геймера в этой игре включает в себя множество различных этапов. На каждом этапе игрок должен победить всех врагов, чтобы открыть новое путешествие. Чтобы вступить в войну, им нужно было набирать воинов. Изначально игра предоставляет геймерам несколько воинов по умолчанию для формирования отряда. Во время битвы просто нажимайте на карты персонажей, чтобы атаковать врагов. Со временем геймеры откроют больше воинов, чтобы присоединиться к битве. Это основа для вас, чтобы сохранить преимущество во все более сложных задачах.

Система воинов в Merge Girls: Idle RPG разделена на отдельные классы. В частности, он включает в себя такие классы, как стрелок, атакующий, сторонник, танк и другие. Каждый класс героев обладает своими сильными сторонами и вносит важный вклад в отряд. В то время как стрелки являются основными наносителями урона, сторонники заботятся об исцелении или дополнении брони для товарищей по команде. Ваша задача — распознать преимущества и недостатки каждого воина, чтобы найти способы максимизировать их способности.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Merge Girls : Idle RPG 1.1.9» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Merge Girls : Idle RPG

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Chronicles - иконка
Merge Chronicles
RPG
Версия: 0.1.0
Merge Ninja Star 2 - иконка
Merge Ninja Star 2
RPG
Версия: 1.0.359
Gladiators Arena - иконка
Gladiators Arena
RPG
Версия: 1.8.138521
Charge Hero IDLE - иконка
Charge Hero IDLE
RPG
Версия: 1.8.4
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: