Firestone

Firestone

Ролевая игра в классической мифологии.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 5.0
Дата релиза:
Просмотры:
442
Язык:
Русский

Firestone — это новое имя, появившееся на мировом рынке мобильных игр. Итак, давайте изучим его обзор, прежде чем у вас появятся настоящие войны с вашей командой мифических героев в игре.

Как и любая другая классическая ролевая игра, действие Firestone Idle RPG происходит в фантастическом мире под названием Аландрия. Здесь процветающее королевство сталкивается с вторжениями орков и сил нежити. Поэтому необходимо было призвать армию из самых сильных воинов, чтобы сразиться с врагом и сохранить мир. Командующий этой армией не кто иной, как вы. Познакомьтесь со своей новой ролью с вашими удивительными воинами в этой игре.

Каждая карта в Firestone Idle RPG — это новый мир, дающий вам новые ощущения. Таким образом, игроки могут наслаждаться упорными сражениями и сбором денег для разблокировки красивых карт в игре

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Firestone 1.75» для Андроид на русском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Firestone

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Merge Girls : Idle RPG - иконка
Merge Girls : Idle RPG
RPG
Версия: 1.1.9
Idle Quest Heroes - иконка
Idle Quest Heroes
RPG
Версия: 0.1.2
Blade Idle - иконка
Blade Idle
RPG
Версия: 1.21.2
Idle Kingdom Defense - иконка
Idle Kingdom Defense
RPG
Версия: 1.1.7
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: