Idle Kingdom Defense

Idle Kingdom Defense

Стратегическая игра от известных разработчиков STORMX.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 4.4
Дата релиза:
Просмотры:
863
Язык:
Английский

Idle Kingdom Defense - стратегическая игра, удачно сочетающая в себе черты нескольких жанров. Таким образом, игроку необходимо не только построить оборону, состоящую из героев на башнях, но и вовремя использовать их особые навыки. Поэтому мы рекомендуем этот проект всем, кто любит мыслить тактически.

Idle Kingdom Defense предлагает вам стать королем своих земель, где мирные жители работают и приносят вам дань. Однако в один прекрасный день вражеские войска решают уничтожить все на своем пути, и ваше государство будет стоять здесь. Поэтому вы должны сделать все возможное, чтобы враг не прошел через вас и не завоевал мир!

У вас есть собственная армия и различные катапульты, которые помогут вам. Побеждайте своих врагов одного за другим, получая за это различные награды и золотые монеты. Они позволят вам улучшать свои войска, а также приобретать новых воинов, улучшая при этом свое королевство. Продумайте план атаки и отправьте соответствующие войска в первую линию, другие - во вторую и так далее. Станьте лучшим правителем и не сдавайте свои земли!

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Idle Kingdom Defense 1.1.7» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Idle Kingdom Defense

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Kingdom: The Blood - иконка
Kingdom: The Blood
RPG
Версия: 0.20.14
Cell: Idle Factory Incremental - иконка
Cell: Idle Factory Incremental
RPG
Версия: 0.3.2.1.02
RPG Blacksmith of the Sand Kingdom - иконка
RPG Blacksmith of the Sand Kingdom
RPG
Версия: 1.10g
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game - иконка
Holy Ship! – Idle RPG Battle & Loot Game
RPG
Версия: 1.0.82
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: