Kingdom: The Blood

Kingdom: The Blood

Сражайтесь в напряженных битвах и спасите королевство.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 7
Дата релиза:
Просмотры:
334
Язык:
Английский

Kingdom: The Blood — игра о борьбе с зомби, вдохновленная знаменитым корейским сериалом Netflix «Королевство». Сериал рассказывает о династии периода Чосон. Из-за своего безумного стремления к власти премьер-министр королевства не останавливался ни перед какими средствами, чтобы узурпировать трон. Даже используя злую магию таинственного фиолетового цветка, чтобы превратить недавно умершего короля страны в зомби.

В процессе борьбы с врагами и зомби вы освоите несколько новых навыков. Совершенствуйтесь, знакомьтесь с новыми навыками, комбинируйте их с уже имеющимися навыками и острым мечом, и вы сможете уверенно противостоять всем врагам.

Особое внимание уделите навыкам уклонения от атак. Хотя это и не связано напрямую с использованием оружия, это действительно полезная группа навыков. Зомби многолюдны, но при этом обладают способностью двигаться быстрее, чем обычные люди. Если вы не используете хорошие навыки уклонения и атаки. Вас укусит зомби, и вы проиграете игру.

Если вы ищете игру, адаптированную из сериала Netflix «Королевство», Kingdom: The Blood — единственный, но также и качественный выбор с другой темой зомби на данный момент.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Kingdom: The Blood 0.20.14» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Kingdom: The Blood

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survivalist: invasion PRO - иконка
Survivalist: invasion PRO
RPG
Версия: 0.0.467
Undead City: Zombie Survivor - иконка
Undead City: Zombie Survivor
RPG
Версия: 3.6.0
Royal Blood - иконка
Royal Blood
RPG
Версия: 0.020
Raging Bytes - иконка
Raging Bytes
RPG
Версия: 1.1.0g
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: