Raging Bytes

Raging Bytes

Ролевая игра, о приключении в городе, полном зомби.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
2125
Язык:
Английский

Raging Bytes — одна из самых популярных платных ролевых игр на мобильных платформах на данный момент. Присоединяйтесь к игре, игроки быстро заметят появление многочисленных зомби в городе. Кажется, здесь что-то произошло, но сумеете ли вы пережить угрозу зомби и раскрыть тайну города? Чтобы помочь вам пережить зомби-апокалипсис, вам нужно будет искать припасы и ресурсы, разбросанные по всему игровому миру. Эти припасы помогут вам в вашем стремлении раскрыть правду о вспышке зомби и, надеюсь, покончить с ней. Пройдя множество этапов, у вас появится возможность столкнуться с более сильными врагами.

В целом, Raging Bytes — это игра, которую нельзя пропустить игрокам, которые любят классический жанр JRPG. Помимо геймплея с множеством улучшений, характерная 2D-графика заставит вас почувствовать себя привлекательной с первого раза. Все внимание к деталям в дизайне персонажей, окружающей среде и пользовательском интерфейсе объединяется, чтобы создать самые впечатляющие впечатления для игроков.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Raging Bytes 1.1.0g» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Raging Bytes

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
Survivalist: invasion PRO - иконка
Survivalist: invasion PRO
RPG
Версия: 0.0.467
Kingdom: The Blood - иконка
Kingdom: The Blood
RPG
Версия: 0.20.14
Idle Necromancer - иконка
Idle Necromancer
RPG
Версия: 4.080
Dead God Land - иконка
Dead God Land
RPG
Версия: 0.0.065
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: