Dead God Land

Dead God Land

Игра на выживание против зомби.
В закладки
Жанр:
RPG
Разработчик:
Система:
Android 6
Дата релиза:
Просмотры:
1071
Язык:
Английский

Если вы ищете новую игру на выживание в 2023 году, Dead God Land — ваш выбор. Это хорошо продуманная ролевая игра на выживание с точки зрения сюжета, окружающей среды, изображения и звука. Скачайте игру на свой телефон и приготовьтесь к битве в последний день на Земле. Присоединяйтесь к игре, вы играете за Рика, военного воина, отправленного на загадочный остров. Его миссия состоит в том, чтобы исследовать остров и уничтожить всех присутствующих здесь зомби. Зомби появились повсюду после распространения пандемии вируса. Они постоянно находятся в движении в поисках оставшихся в живых. Рик и несколько товарищей по команде вошли на остров, но, к сожалению, потеряли с ними связь. Теперь ты выживешь с Риком.

Dead God Land — отличная игра, которая обладает простым, но хорошим сюжетом и высококлассной графической. Это два важных фактора, которые приведут вас к убедительному опыту выживания. Приготовьтесь к безостановочному путешествию на выживание на зомби-острове. Бесчисленные квесты ждут вас, и теперь пришло время их исследовать. Добыча полезных ископаемых, модернизация и сражения — вот что нужно. Не забывайте объединяться с друзьями, чтобы делать что-то вместе. Чем больше людей, тем интереснее битва за выживание и выше достижение.

С нашего сайта Вы можете скачать одну из последних версий игры «Dead God Land 0.0.065» для Андроид на английском языке бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Dead God Land

Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play
Рекомендуем поиграть
The Walking Dead: All-Stars - иконка
The Walking Dead: All-Stars
RPG
Версия: 1.3.3
Survivalist: invasion PRO - иконка
Survivalist: invasion PRO
RPG
Версия: 0.0.467
Doom Simulator - иконка
Doom Simulator
RPG
Версия: 1.4.15
Rogue with the Dead - иконка
Rogue with the Dead
RPG
Версия: 1.3.6
1 2 3 20 Еще
Уважаемый посетитель, чтобы получить помощь или оставить отзыв вам необходимо Зарегистрироваться либо Войти на сайт под своим именем.
Вы также можете войти c помощью социальных сетей: